Доброго времени суток.

Заметил, что из программы в программу кочует S.M.A.R.T. Report, который не вполне понятен. Есть табличка с колонками Num - насколько я понимаю это номер параметра, далее Attribute Name - название параметра (пояснение для Num), Value, которое как я понял не является значением, Worst - к сожалению не особо понимаю что оно значит (GT говорит что это что то худшее), Raw(hex) -, судя по всему, и является значением в шестнадцатеричной записи (как есть в памяти диска) и некий Threshold, так же значения не знаю и самое непонятное - первая колонка без имени со статусом атрибута. Взглянув на тот же report из r.tester я вижу, что Value там зовется Current (текущее), а так же есть в наличии колонка Value которая представляет из себя RAW в десятеричной записи (наверное).

К сожалению в таком виде Report достаточно бесполезный, так как судя по r.tester заключение о проблемной атрибуте складывается из колонки value которая отсутствует в HDDScan.
К тому же FAQ по программе и отчету на сайте отсутствует как и справка.

Можно ли как-то в следующую версию добавить справку или изменить report на более похожий на r.tester? И хотя бы небольшой FAQ по репорту S.M.A.R.T. из программы на сайт?